Human Sport Medicine J

В субботу 9 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина на "Аллее первоклассников" команда Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ представила маленьким горожанам и их родителям программу о спорте и профессии тренера.

Пока дети были увлечены проявлением своих творческих способностей и игрой в "Морской бой", которую для них азартно провели студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС, родители смогли получить ценную информацию от специалиста научно-исследовательского Центра спортивной науки ИСТиС ЮУрГУ Елены Суриной-Марышевой о предрасположенности детей к тем или иным видам спорта, а сотрудники детского спортивного клуба "Олимпик" и Спорткомплекса ИСТиС ЮУрГУ рассказали челябинцам о перспективах нового спортивного сезона, который обещает быть насыщенным и богатым на события.