Human Sport Medicine J

2 июля 2018 года в Испании (Пальма-де-Майорка) начала свою работу 10-я ежегодная Международная конференция по образованию и новым технологиям обучения EDULEARN18.

Институт спорта, туризма и сервиса на данной конференции представляют: заведующий кафедрой Спортивного совершенствования Аминов Альберт Сибагатуллович, заведующий кафедрой Физического воспитания и здоровья Черепов Евгений Александрович, а так же младший научный сотрудник Наумова Ксения Андреевна.

EDULEARN - одна из крупнейших международных образовательных конференций для лекторов, исследователей, технологов и специалистов из сектора образования. На данном мероприятии более 800 экспертов из 80 стран собрались, чтобы представить свои проекты и поделиться знаниями по методикам преподавания и обучения и образовательным инновациям.