Human Sport Medicine J

Специалист по сервису – одна из самых актуальных и востребованных на рынке труда специальностей.

С тех пор как человек впервые увидел свое отражение в зеркальной поверхности, его желание хорошо выглядеть только усилилось. Любая возможность улучшить свою внешность, как-то выделиться стала насущной необходимостью. Сегодня ситуация изменилась. Ни один человек не обходится в наши дни без визита в парикмахерскую, а слава известных мастеров причесок гремит на всю страну. Вы можете стать одним из них!

Также Вы можете получить знания о структуре обслуживания, о видах сервисной деятельности и классификации услуг, теории организации обслуживания, методах психологии и бесконфликтных коммуникаций, приемах изучения потребительского спроса, основах менеджмента, организации системы маркетинга и планирования продвижения услуг, этике партнерских отношений, эстетике обслуживания.

Наши выпускники являются одними из самых востребованных. Студенты начинают принимать предложения о работе еще в процессе обучения. Наш выпускник – управляющий или владелец салона красоты, стилист или парикмахер-эксперт. Перед Вами открываются много дорог!