Опубликовано: 16.11.2018 Поделиться:

Именная стипендия для первокурсников!

10 сентября в Южно-Уральском государственном университете состоялась ежегодная встреча ректора Александра Шестакова с первокурсниками, которых представили к именной стипендии ЮУрГУ.

Именная стипендия ЮУрГУ для студентов первого курса была учреждена в 2017 году в рамках реализации Проекта 5-100. На нее могут претендовать первокурсники, получившие высокие баллы за ЕГЭ, ставшие победителями или призерами Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад, включенных в перечень Российского совета олимпиад школьников.

Первокурсники ИСТиС, представленные к именной стипендии, поступили на направления Гостиничное дело, Сервис, Технология художественной обработки материалов и Технология продукции и организации общественного питания. Каждый из них показал более 250 баллов при поступлении в университет и в течение первого семестра будет получать по 10 000 рублей ежемесячно.
Студентов поздравил директор ИСТиС Вадим Викторович Эрлих! Так держать!