С 26 по 27 января в Тамбове пройдет третий Матч Звёзд студенческой хоккейной лиги. Традиционно он включает в себя Мастер-шоу и противостояние сборных, где сойдутся самые яркие хоккеисты под руководством лучших тренеров Лиги.

Хоккейную команду «Политехник» Южно-Уральского государственного университета на Матче Звёзд будут представлять три игрока – Гагаринов Ярослав (студент Многопрофильного колледжа ИСТиС, группа МПК-196), Коновалов Андрей и Балуев Марк (студент ИСТиС, группа СТ-237). Кроме того, в тренерский штаб сборной «Чемпионат-Восток» войдут тренеры нашей хоккейной команды Плетнёв Артём Александрович (доцент кафедры «Спортивное совершенствование») и Козырев Денис Витальевич.

Самые выдающиеся игроки из 43 студенческих команд покажут яркий и бескомпромиссный хоккей: сборные двух конференций Чемпионата и две сборные команды из шести отборочных зон Первенства сыграют четыре матча в формате «плей-офф». Состав полуфинальных пар: «Чемпионат-Восток» — «Чемпионат-Запад» и «Первенство-Восток» — «Первенство-Запад».