«ЮУрГУ в лицах» – ежегодный конкурс Южно-Уральского государственного университета.

«ЮУрГУ в лицах» проводится в 2 этапа: заочный и очный. В заочном этапе участники должны предоставить свои резюме и портфолио в творческом виде, после чего экспертный совет выбирает самых достойных. Они проходят в очный этап. Суть очного этапа заключается в том, что для каждой номинации представлены свои индивидуальные задания, чтобы выявить лучших.

Победителей  выбирает экспертный совет, в который входят ведущие специалисты университета в соответствии с областями деятельности представленных номинаций.

По итогу двух этапов экспертный совет выставляет баллы, по которым определяются первые три места в номинации.

Студенты Института спорта, туризма и сервиса одержали победу в двух номинациях:

• Лучший творческий деятель — Каролина Атабадзе (СТ-351);
  • За вклад в спорт — Сяла Ахмед Ваад Хазим (СТ-237).

Ребята проделали огромный труд, чтобы добиться успеха в конкурсе!  Развивайтесь и будьте лучшими!