Дорогие ребята!

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского  государственного университета приглашает Вас стать частью сплоченного коллектива профессионалов!

Наш университет любит, ценит и поддерживает спортивных ребят. Уже на этапе поступления ЮУрГУ добавляет абитуриентам 10 баллов к сумме ЕГЭ за обладание золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) https://abit.susu.ru/Lgota/ind_os.php – это самый высокий показатель среди вузов России.

Получи +10 баллов к сумме ЕГЭ

ИСТиС ЮУрГУ осуществляет подготовку бакалавров и магистрантов как в области физической культуры, педагогического (физкультурного) образования, адаптивной физической культуры, так и в других актуальных сферах: туризм, гостиничное дело, ресторанный сервис, технология художественной обработки материалов, технология продукции и организации общественного питания.  В 2020 году в ИСТиС выделено 100 бюджетных мест на направления бакалавриата и 64 на направления магистратуры.

Образование в ИСТиС – это:

• Обучение у докторов и кандидатов биологических, педагогических, географических, медицинских, технических, экономических наук – ведущих преподавателей региона и стран Европы;
  • Участие в научных проектах;
  • Условия для занятий 25 видами спорта, 18 спортивных залов, дворец спорта, бассейн олимпийского стандарта, легкоатлетический манеж, скалодром;
  • Стажировки на ведущих предприятиях в России и за рубежом;
  • Благоустроенный кампус для проживания иногородних студентов.

ИСТиС – это настоящая семья и мы приглашаем Вас стать её частью уже в этом году!

Контакты ИСТиС для абитуриентов:

Тел: +7 (351) 267-92-76, + 7 9000 202 202
Официальная группа ВКонтакте: Vk.com/istis