Ассамблея работодателей

В Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ 24 и 25 марта прошла Ассамблея работодателей

Мероприятие нацелено на знакомство с базой партнёров-работодателей Института, получение возможности студентам найти место практики и трудоустройства.

Студенты выпускных курсов Института спорта, туризма и сервиса познакомились с ключевыми партнёрами-работодателями, узнали условия работы и прохождения практик в организациях отрасли физической культуры и спорта, общественного питания, туризма и гостеприимсства.

12 крупных организаций, среди которых ООО "Додо Пицца", ТМ "Таврия", ООО "Лента", Туристическое агентство "Земля и небо", Отель "Ibis Styles Chelyabinsk", МБУ «СШОР по боксу Алмаз», МБУ "Спортивный город" готовы трудоустроить выпускников ИСТиС ЮУрГУ уже сегодня.

Ассамблея работодателей 2022.jpg