Продолжаем развивать сотрудничество и партнерство

ИСТиС ЮУрГУ подписали договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с  МБУ СШОР по боксу "Алмаз" г.Челябинск
Продолжаем развивать сотрудничество и партнерство

Руководители учреждений Вадим Викторович Эрлих и Владимир Борисович Репкин в торжественной обстановке обменялись экземплярами договора, подтвердив долговременное и надежное партнерство.

Отметим, что Эрлих В.В. и Репкин В.Б. взаимодействуют в отрасли физической культуры и спорта достаточно давно. В 2007 году они приняли совместное участие в организации и открытии муниципальной спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Юника", а сегодня согласован совместный план по развитию спортсменов-боксеров и подготовке кадрого резерва с профильным высшим образованием. Мероприятия включают:

консультативную совместную работу;

информационное партнерство;