Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

Мастера производственного дела

По приглашению Министра образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецова в составе жюри работает Олеся Викторовна Вьюнова, заведующуя лабораторией кафедры технологии и организации общественного питания ИСТиС ЮУрГУ

«Конкурс имеет большое профессиональное значение – отмечает заведующий кафедрой технологии и организации общественного питания, профессор Абдували Тошев – он проводится в целях реализации государственной программы «Развитие профессионального образования в Челябинской области» и дает возможность мастерам производственного обучения продемонстрировать свое мастерство, обменяться опытом с коллегами, сформировать передовые методы обучения».

Примечательно, что в команде жюри 2022 года по укрупненной группе специальностей 43.00.00 «Сервис и туризм» работают сразу два представителя кафедры –Олеся Вьюнова и Игорь Мошкин. Игорь - выпускник кафедры, а ныне бренд-шеф сети гастропабов «Моя вина», известный специалист в ресторанном бизнесе. Они оба в разное время окончили Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, а затем получили высшее образование по направлениям кафедры.

Возврат к списку