Профориентационные экскурсии для студентов

В рамках учебной программы состоялась профориентационная экскурсия студентов направления обучения Гостиничное дело  в гостиницу Маркштадт и отель Ibis.
Профориентационные экскурсии для студентов

Ткачев Виктор Иванович, управляющий по продажам гостиницы Маркштадт, познакомил студентов с основными службами гостиницы, рассказал о специфике приема бизнес-туристов, а также обозначил основные тенденции развития гостиничного бизнеса в регионе.
В рамках экскурсии студентов также познакомили с основными магистерским программами по туризму и гостиничному делу.

Во время экскурсии были посещены номера всех категорий, конференц-зал, сауна с бассейном, ресторан и комната уборочного инвентаря.
Выражаем благодарность руководству института за организацию экскурсии на высоком уровне и знакомство с особенностями гостиничного бизнеса в регионе.