В ИСТиС открывается музей

В музее представлены работы самых различных жанров и стилей: от войлоковаляния и батика, до производства уникальной мебели и авторской одежды. Приглашаем всех желающих 12.05.2022 в 14.00 на открытие открытие музея студенческих работ специальности "Технология художественной обработки материалов" по адресу ул. Рождественского , ауд. 208.

Это уникальный музей кафедры "Сервиса и технологии художественной обработки материалов". В музее представлены работы самых различных жанров и стилей: от войлоковаляния и батика, до производства уникальной мебели и авторской одежды. Этой музей - яркий пример уникальности и креативности наших студентов. Специальность "Технология художественной обработки материалов" - это сочетание творчества, скрупулезной работы, знания технологий и невероятного труда. Все представленные предметы в музее выполнены исключительно руками выпускников и студентов, а часть из них заняла уже почетные места в различных российских конкурсах.