Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

Состоялось крупномасштабное мероприятие ЮУрГУ – спортивный вуз

Встречали гостей праздника зажигательной музыкальной площадкой и яркой концертно-развлекательной программой.
Состоялось крупномасштабное мероприятие ЮУрГУ – спортивный вуз
В этом году в организации праздника приняли участие порядка 75 волонтёров-студентов ЮУрГУ. Встречали гостей праздника зажигательной музыкальной площадкой и яркой концертно-развлекательной программой.

Как отметила Ирина Текслер «ЮУрГУ не только один из самых крупных вузов России, но и вуз, в котором студенты и преподаватели активно поддерживают здоровый образ жизни. И мне очень приятно находится в кругу таких активных, жизнерадостных людей».

Каждый желающий смог испытать свою силу, ловкость, точность стрельбы на интерактивных площадках «ГИГАНТ боулинг», «ГИГАНТ баскетбол», «энгри бердс», «футбольный дартс», «сумо», «стрельба из лука» и выиграть ценные призы от спонсоров.

Команды из преподавателей вуза совершили олимпийский забег, после чего студенты продолжили спортивное состязания в легкоатлетической эстафете «Технополис».

Традиционно на празднике была организована зона фудкорта, где каждый гость смог насладиться фирменным пловом, приготовленным кафедрой Технологии и организации общественного питания ИСТиС. Примечательно, в этом году рецепт плова был обновлен, а именно добавлены новые секретные технологии приготовления.

Директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Вадим Эрлих подчеркнул «С каждым годом в нашем спортивном празднике принимают участие все больше студентов и преподавателей, что очень радует. И мы можем с уверенностью сказать, что данное мероприятие стало хорошей, доброй традицией нашего вуза».


Возврат к списку