Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

Онлайн-выставка студенческих работ «Индустрия впечатлений: Культурный туризм»

С 16 мая по 16 июня 2022 года на базе ФГАОУ ВО «Южно-Уральского государственного университета» состоится онлайн-выставка студенческих работ по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело» Наступивший 2022 год объявлен годом культурного наследия народов России, об этом говорится в Указе Президента РФ В. В. Путина от 30.12.2021, № 745. Выставка проводится в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей.

Выставка проводится в рамках дисциплин специализации образовательного процесса по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело» института спорта, туризма и сервиса ФГАОУ ВО «Южно-Уральского государственного университета» (НИУ).

Выставка студенческих работ «Индустрия впечатлений: Культурный туризм» является альтернативой региональных выставок по туризму в экспозиционных помещениях. Выставка поможет повысить престиж и имидж участников, достойно представить свои творческие работы, познакомить с ними не только представителей туристской отрасли, но и будущих специалистов, студентов высших и средних учебных заведений по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело».

Просим Вас принять участие в выставке и оценить студенческие работы Онлайн-выставка
Возврат к списку