Студенты контрактной формы обучения теперь тоже могут получать стипендию

В ЮУрГУ было поддержано положение об учреждении именной стипендии ректора. Претендовать на нее смогут только студенты контрактной формы обучения. Талантливые ребята могут рассчитывать на выплату в размере 10 000 рублей.

Подать документы могут студенты контрактной формы обучения, закрывшие последние 2 сессии на оценки «Хорошо» и «Отлично».

Для участия студентам необходимо до 31 августа загрузить данные о своих достижениях в личный кабинет «Универис», а уже в сентябре комиссия отберет претендентов.

Комиссия будет оценивать достижения студентов в пяти направлениях: спорт, творчество, наука, студенческое самоуправление, а также успехи в учебной деятельности.

О начале приема заявлений на указанный вид стипендии будет объявлено позже, следите за новостями.