Размещение новостей: +7(351) 267-98-49

или pr@istis.ru

Инновации в спорте, туризме и образовании icISTIS-2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АБИТУРИЕНТОВ

Стартовал проект Уральского НОЦ по сбору данных для создания цифрового двойника спортсмена

24 октября 2019

В рамках Уральского НОЦ мирового уровня ученые Южно-Уральского государственного университета начали проводить испытания по сбору цифровых данных движения спортсмена, которые лягут в основу создания его цифрового двойника. К проекту привлечены мощности международной научной лаборатории цифрового движения, официальное открытие которой состоится в декабре 2019 года на базе научно-исследовательского центра спортивной науки ЮУрГУ.

(далее…)

XIII Международный молодежный фестиваль кулинарного искусства

10 октября 2019

22 ноября 2019 года на базе Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) пройдет XIII Международный молодежный фестиваль кулинарного искусства. (далее…)

Выездное интерактивное занятие

07 октября 2019

2 октября 2019 года, в рамках выездных интерактивных занятий, группа студентов дневного и заочного отделения ИСТиС («Туризм» и «Гостиничное дело») побывали в городе Кыштым – уральской Швейцарии – так его называют за живописные горные пейзажи, и обилие озёр. (далее…)

Именная стипендия для первокурсников!

Именная стипендия ЮУрГУ для студентов первого курса была учреждена в 2017 году

Победа на Омском международном марафона Sim-2018

Евдокия Букина — победитель Омского международного марафона Sim-2018

Важные мероприятия для первокурсников!

Скоро ты шагнёшь в удивительную, полную ярких моментов студенческую жизнь!

Успех на международном турнире!

15-19 августа 2018 года состоялись Международные соревнования по стрельбе из блочного лука на призы летчика-космонавта Петра Климука