Размещение новостей: +7(351) 267-98-49

или pr@istis.ru

Инновации в спорте, туризме и образовании icISTIS-2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АБИТУРИЕНТОВ

ИСТиС приглашает всех на праздник «ЮУрГУ – спортивный вуз»

17 мая 2019

Уже сегодня, 17 мая 2019 года, на стадионе легкоатлетического комплекса им. Елены Елесиной Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета совместно с Министерством спорта Челябинской области проводит, ставший традиционным, спортивный праздник «ЮУрГУ – спортивный вуз!».  (далее…)

Вадим ЭРЛИХ: «Комплекс ГТО – основа физического воспитания населения страны»

06 мая 2019

Директор института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, доктор биологических наук, профессор кафедры «Теория и методика физической культуры и спорта», отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, обладатель медали Петра Лесгафта и золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. (далее…)

Именная стипендия для первокурсников!

Именная стипендия ЮУрГУ для студентов первого курса была учреждена в 2017 году

Победа на Омском международном марафона Sim-2018

Евдокия Букина — победитель Омского международного марафона Sim-2018

Важные мероприятия для первокурсников!

Скоро ты шагнёшь в удивительную, полную ярких моментов студенческую жизнь!

Успех на международном турнире!

15-19 августа 2018 года состоялись Международные соревнования по стрельбе из блочного лука на призы летчика-космонавта Петра Климука