VII Международная конференция «Инновации в спорте, туризма и образования» - icISTIS-2022

1-2 декабря в Южно-Уральском государственном университете на территории конференц-зала УДК «Сигма» будет проводиться конференция по актуальным вопросам спорта, туризма, образования и медицины. 1-2 декабря в Южно-Уральском государственном университете на территории конференц-зала УДК «Сигма» будет проводиться конференция для диалога научного, образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам спорта, туризма, образования и медицины.

Также, на конференции будет представлена презентация современных технологий, научных разработок и интеллектуальных решений, в том числе в рамках реализации подпроектов программы «Приоритет 2030»

На конференции будут представлены различные тематические направления, такие как биомеханика и кинезиология спорта, информационные технологии в спорте, спортивный менеджмент и экономика спорта и др.

Одной из главных задач такого мероприятия является привлечение авторитетных российских и мировых экспертов для обсуждения современных трендов и генерации перспективных идей.

«Наука требует постоянных инновационных внедрений в спорте, в связи с этим ежегодно увеличивается количество участников Международной конференции, расширяется география проекта, привлекаются и зарубежные представители научных сообществ », - рассказывает Виталий Епишев к.б.н., доцент кафедры Теория и методика физической культуры и спорта ИСТиС, директор Научно-исследовательского центра спортивной науки

Приглашаем желающих принять участие в данной конференции ( УДК "Сигма" ул. Ленина 78В). По всем вопросам можете обращаться ic@istis.ru