Всероссийский молодежный диктант "Туризм и гостеприимство"

27 сентября в честь Международного дня туризма студенты-первокурсники кафедры Туризма и социально-культурного сервиса приняли участие в I Всероссийском молодежном диктанте «Туризм и гостеприимство», который проводился в дистанционном формате
Общее количество зарегистрированных на Всероссийский молодежный диктант составило более 4000 человек из 67 субъектов Российской Федерации и государств: Болгария, Белоруссия, Таджикистан, Туркменистан, Казахстан, Узбекистан, Вьетнам и др.

Результаты будут опубликованы 14 октября, а награждение победителей, призеров и участников I Всероссийского молодежного диктанта «Туризм и гостеприимство» планируется на 17 октября в г.Санкт-Петербург и г. Москва при участии Федерального агентства по туризму (Ростуризм)