Ученые ИСТиС приняли участие во II Международной конференции "Психофизиология и психонейроэндокринология"

5-9 октября 2022 в Ставрополе прошла Международная конференция "Психофизиология и психонейроэндокринология", организованная Северо-Кавказским федеральным университетом Бахарева Анастасия Сергеевна - к.б.н., доцент Института спорта, туризма и сервиса в режиме он-лайн представила групповой доклад на тему "Динамика показателей гормонального статуса квалифицированных лыжников-гонщиков на этапах подготовительного периода".

В состав  организационного комитета Международной конференции вошел Эрлих Вадим Викторович – д.б.н., профессор, директор Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ. В состав программного комитета – Шибкова Дарья Захаровна – д.б.н., профессор, главный научный сотрудник центра спортивной науки Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ.

В проведении II Международной конференции «Психофизиология и психонейроэндокринология» участвовали зарубежные коллеги из Белорусского государственного университета (Белоруссия), Медицинского университета Астана (Казахстан), Донецкого национального университета (ДНР).