Студенты-технологи побывали на экскурсии в «Додо Пицце»

Для студентов кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ провели экскурсию в «Додо Пицце».
На встрече присутствовали директор по персоналу Ирина Левина и управляющий Егор Ковригин.

«Нам показали все рабочие помещения, рассказали о технологическом процессе, управлении поставками, сервисной деятельности, корпоративной культуре. Хочется отметить, что в пиццерии идеальная чистота и порядок», – рассказала доцент кафедры Ольга Ровинская.

ЮУрГУ сотрудничает с «Додо Пиццей» не первый год. Руководство компании регулярно принимает участие в мероприятиях по трудоустройству студентов. Социальное партнерство важно для обеих сторон.

«Мы благодарны за открытость и приём, – говорит студент Федор Шарипов. – Нам рассказали подробно обо всем, ответили на все наши вопросы. Сотрудники компании настолько открыты, что сложилось впечатление, что мы давно знакомы. Было приятно и очень познавательно».