Студенты-технологи ИСТиС принимали друзей

Студенты первого курса кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ встретились со студентами Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума имени им. А.В. Яковлева
Техникум им. А.В. Яковлева давние партнеры кафедры. Студенты ежегодно принимают участие в Международном молодежном фестивале кулинарного искусства, после окончания техникума – поступают учиться в ИСТиС на направления «Технология продукции и организация общественного питания» и «Сервис»

«Встретиться со студентами техникума было приятно. Наша группа организовала мастер-класс, посвященный Дню работника пищевой промышленности. Мы все вместе украшали бисквитный торт, получилась очень дружеская атмосфера, – отметила студентка 1 курса Рада Брускова, – надеемся на встречу с этими ребятами 1 сентября 2023 года уже как со студентами нашей кафедры»