Студенты ИСТиС в образовательном центре "Сириус"

Студентка ИСТиС Ксения Денисова по результатам отборочного конкурса была приглашена в образовательный центр "Сириус" г. Сочи на стажировку.

Данная программа предназначена для студентов, проявивших выдающиеся способности и подразумевает стажировку, направленную на профессиональную ориентацию и дальнейшее профессиональное развитие в тренерской деятельности по фигурному катанию на коньках.

По словам Ксении - "тренировки в Сириусе проводятся на самом новейшем оборудовании, нас обучают применению данного оборудования на практике ,а так же изучаем все последние изменения в фигурном катании по новым правилам".

На фото занятия со специалистами по фигурному катанию на коньках России и командами по синхронному фигурному катанию, которые сопровождаются легендарными тренерами, такими как Елена Анатольевна Чайковская, мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, награждена двумя орденами Трудового Красного Знамени, автор книги "Конёк Чайковской".

Елена Чайковская является председателем тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России, вице-президентом Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы, профессором Российского института театрального искусства - ГИТИС, художественным руководителем мастерской по профилю "Хореограф фигурного катания".