Выставка «Образование и карьера 2022. Лучший выбор абитуриента»

20-22 октября в Казани проходит выставка «Образование и карьера 2022. Лучший выбор абитуриента», где принимает участие Институт спорта, туризма и сервиса совместно с Многопрофильным колледжем ИСТиС ЮУрГУ.
Мероприятие создает благоприятные условия для выбора будущей профессии, профориентации, представляет уникальную возможность получить полную информацию об учебных заведениях, ознакомиться с условиями поступления и обучения, содействует учебным заведениям в подборе абитуриентов, информирует молодежь о многообразии направлений и форм обучения.

На выставке проходит взаимодействие не только с абитуриентами, но и с их родителями, выделен отдельный родительский день, проводятся различные мастер-классы, круглые столы от ВУЗов.

«Наша задача в республике Татарстан, не просто рассказать о направлениях подготовки и преимуществах института, колледжа и университета в целом, но и имиджево продвинуть информационное поле ИСТиС ЮУрГУ по системе рукопожатий (когда один передает информацию другому), расширить сеть подписчиков социальных сетей", - сообщает Кристина Богомазова, заместитель директора института.

Образовательная выставка, которая ежегодно помогает тысячам абитуриентов определиться с выбором будущей профессии. На одной площадке собралось более 33 ведущих образовательных организаций высшего образования, а также профессиональные образовательные организации из различных городов России.