Студенты ИСТиС на Открытом первенстве Челябинской области по спортивной гимнастике

20 ноября студенты первого и второго курсов направлений «Педагогическое образование» и «Физическая культура» ИСТиС приняли участие в Открытом первенстве Челябинской области по спортивной гимнастике «Юные звёздочки» в качестве судей-ассистентов. Будущие педагоги и тренеры не только получили ценный опыт судейства, но и поближе познакомились с таким видом спорта, как спортивная гимнастка, а также получили массу положительных эмоций от работы с юными гимнастами.

«Для студентов это прекрасный опыт, который пригодится им в будущем, в том числе и для лучшего освоения теоретических знаний в рамках профессионального модуля», — отмечает старший преподаватель Кафедры «Спортивное совершенствование», председатель Федерации спортивной гимнастики города Челябинска Иван Владиславович Новиков.

Мероприятие проводилось в Спортивной школе Олимпийского резерва № 4 города Челябинска.