Яркие работы студентов кафедры Сервиса и технологии художественной обработки материалов

Пополнять портфолио только учебными проектами современному молодому дизайнеру недостаточно.
Участие в современных творческих конкурсах – это возможность заявить о себе, проверить свой профессиональный уровень, посмотреть креативные решения и направления в выбранной сфере.
И студенты кафедры «Сервис и технология художественной обработки материалов» понимают эту значимость. В ноябре этого года студенты специальности «Технология художественной обработки материалов» стали дипломантами известных конкурсов.
Так на || Международном конкурсе плаката к 130-летию Эль Лисицкого в Витебске студентка 3 курса Кристина Бекоева заняла 3 место в номинации «Объемный плакат/Арт объект». Студентка 2 курса Рогозина Даша стала финалисткой плактного конкурса «Золотая пчела 2022» в г.Москва. Курсовой проект четвертого курса на тему Разработка дизайна кафе-бара «Old Spase» (выпускница 2022 года Сверчкова Мария) получил диплом 3 степени в номинации «Средовой дизайн» в разделе «Курсовые, бакалавриат» в ||| Международной молодежной биеннале дизайна в г. Барнаул.

Поздравляем наших победителей и их руководителей, доцентов кафедры Павла Писклакова  и Татьяну Вековцеву