ЮУрГУ в лицах 2022

Поздравляем студентов Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ с успешными результатами в конкурсе "ЮУрГУ в лицах 2022" Анастасия Тонышева - Диплом 1й степени номинация "За вклад в развитие студенческого кураторства. Младший куратор"
Полина Вятчанина - Диплом 2й степени номинация "За вклад в развитие студенческого кураторства. Старший куратор"
Мария Белкина - Диплом 3й степени номинация "За вклад в развитие студенческого кураторства. Младший куратор"
Георгий Бурцев - Диплом 3й степени номинация "За вклад в развитие спортивной жизни университета"
Виталина Сударикова - Диплом 3й степени номинация "За вклад в развитие Штаба студенческих трудовых отрядов"
Ирина Карабатова - Диплом 3й степени номинация "За вклад в развитие студенческого самоуправления"

А также, мы гордимся каждым студентом, которые приняли активное участие в конкурсе!