Новогодний дайджест

От лица Института спорта, туризма и сервиса директор Эрлих Вадим Викторович искренне поздравляет вас с наступающими праздниками! Желаем, чтобы 2023 год прошел круто, интересно и реализованных идей увеличилось минимум в 2 раза!

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы отметить самые важные мероприятия и события:

- В Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ утвержден и функционирует совет по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности:

"1.5.5. Физиология человека и животных (биологические науки)"

- Состоялась первая поездка студентов ИСТиС в Тюмень по программе "Больше, чем путешествие" платформы "Россия - страна возможностей", где приняли участие 45 студентов и 2 преподавателя кафедры туризма и социально-культурного сервиса.

- Состоялось открытие уникального киберкласса на базе Института спорта, туризма и сервиса, где реализуется грантовый проект «Киберспорт – новые возможности», направленный на развитие данного вида спорта в России.

- За 2022 год в нашей группе ВКонтакте количество участников увеличилось более, чем на 1000 человек и сейчас нас уже больше 5,3 тыс.

- Студенческий совет организовал и провел вечеринку в бассейне для студентов всего Университета, где приняли участие более 70 человек. Организаторы предусмотрели разные активности, а в воздухе витал дух студенческой энергии, веселый смех и дружеская поддержка между студентами с 1-го по 4-й курс.

В следующем году нас ждёт еще больше различных проектов, мероприятий, как говорится, ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ!