Студенты и Татьяны - поздравляем с праздником!

Уже более 288 лет 25 января студенты празднуют День студенчества, а святая Татьяна покровительствует всех студентов!
Студенчество — лучший период жизни. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Направляйте весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все.

Помните, что студенческая жизнь, в первую очередь, зависит от вас, а Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ всегда готов помогать вам в этом!

Напоминаем, что сегодня в Южно-Уральском государственном университете пройдет ежегодный праздник в фойе 2 этажа главного корпуса в 12.00. Гостей ждет развлекательная программа, подарки, а также мастер-класс в хобби студии.

С Днем студента! Ура-а!