Качество и уровень подготовки выпускников ИСТиС ЮУрГУ удостоены высокой оценки экспертного сообщества

Образовательные программы прошли профессионально-общественную аккредитацию, а это знак качества, подтверждающий высокую степень соответствия требованиям рынка труда. Эксперты Ленинградской областной торгово-промышленной палаты высоко оценили качество и уровень подготовки студентов и выпускников, все образовательные программы по признанию экспертов отвечают требованиям профессиональных стандартов.

Наличие у университета образовательных программ, имеющих профессионально-общественную аккредитацию, способствует укреплению его престижа в России и мире, привлечению российских и иностранных студентов и научно-педагогических работников.

Благодарим за качественную совместную работу весь научно-преподавательский состав Института, отдельная благодарность за поддержание высокого уровня образования - директору ИСТиС Вадиму Эрлиху и его заместителю по учебной работе Иляне Довгалюк.