Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

ИСТиС - 10 лет!

3 марта состоялось празднование 10-летия Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета. Мероприятие «Связь поколений» было направлено на то, чтобы выдающиеся выпускники поделились с гостями торжества своими достижениями, рассказали о том, как проходило их обучение и дальнейшее трудоустройство, а также дали советы нынешним студентам о том, как построить карьеру.

Ректорат ЮУрГУ не оставили такое мероприятие незамеченным и стали почётными гостями торжества, где им удалось посетить фотовыставку, запечатлеть момент на фотоаппарат моментальной печати, а также вручить награды сотрудникам и преподавателям Института спорта, туризма и сервиса.

«Пришли на празднование юбилея не просто к коллегам, а к друзьям, соратникам! Как всегда, праздник удался на 100%. Высокая организация, креатив, душевность. Фотовыставка - летопись жизни ИСТиС, теплые слова, поздравления, улыбки, награждение дорогих людей! Несмотря на то, что Институту всего 10 лет, кафедре физического воспитания и здоровья 75 лет! Помню, как 10 лет назад прошла реорганизация в университете, пролетели годы становления, развития и прорыва! Так держать! Выше, быстрее, сильнее!», - поделилась своими эмоциями проректор по экономическим и финансовым вопросам Щербинина Ольга Николаевна.

Также, стоить отметить слова президента ЮУрГУ Шестакова Александра Леонидовича, который пожелал ИСТиС и дальше развивать свой корпоративный стиль:
«ЮУрГУ давно занимается вопросом корпоративной культуры, у нас есть поддержка коллектива в этом плане, я думаю, что мы начали двигаться в правильном направлении. Я хочу пожелать, чтобы корпоративная культура Института спорта, туризма и сервиса и дальше улучшала свои качества, набирала обороты».

На мероприятии также присутствовали работодатели, партнёры, которые являются неотъемлемой и важной частью работы Института. Генеральный директор национального парка «Таганай» Эльвина Новосёлова выступила с поздравительным словом и вручила памятный сувенир.
Возврат к списку