День открытых дверей "Территория успеха ЮУрГУ"

26 марта в 12.00  В ЮУрГУ пройдет масштабный день открытых дверей! Что будет?

• Исполняющий обязанности ректора ЮУрГУ Александр Вагнер, презентует гостям актуальную информацию о стратегическом развитии крупнейшего на Южном Урале вуза.
  • Для родителей откроет свои двери консультационный центр, в котором можно будет получить всю необходимую информацию о правилах приема в вуз, календаре абитуриента, льготах и дополнительных баллах.
  • Директора институтов и высших школ, а также представители приемной комиссии во главе с исполняющим обязанности ректора Александром Вагнером, расскажут о профессорско-преподавательском составе, предлагаемых направлениях подготовки будущих специалистов, образовательных программах, особенностях обучения.
  • Каждому заинтересованному представится возможность обсудить детали прохождения военной подготовки в военном учебном центре ЮУрГУ.
  • Старшеклассники смогут стать участниками «Территории успеха». Здесь их будут ждать интерактивные площадки с мастер-классами, подготовленные ведущими специалистами в области инженерии IT-коммуникаций, экономики, биотехнологий, архитектуры, права, бизнеса, медиакоммуникаций, спорта.
Мероприятие пройдет в воскресенье, 26 марта, в 12:00 по адресу: проспект Ленина, 76 (актовый зал).