Стипендиальная программа «Система»

Конкурсный отбор стипендиатов будет проходить с 15 апреля по 30 июня 2023 года Целями стипендиальной программы являются стимулирование исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи, содействие участию молодежи в разработке и реализации проектов, направленных на развитие реального сектора экономики, поддержка в трудоустройстве и получении первого рабочего места.

В прикрепленном файле презентация стип. программы.

Для участия в программе претендентам на стипендию необходимо с ⃣⃣ марта зарегистрироваться на образовательной платформе «Лифт в будущее» https://lift-bf.ru/stipendia и пройти ряд испытаний: тестирование на оценку личностного потенциала и особенностей мышления, решение реальных кейсов от представителей компаний Группы АФК «Система» и подготовка актуальных решений, ориентированных на практическую реализацию в различных сферах экономики в виде проектов по заданным тематикам, подготовленным вместе с крупными работодателями.

Конкурсный отбор стипендиатов будет проходить с 15 апреля по 30 июня 2023 года.

По итогам отбора Экспертным советом, будут определены имена стипендиатов, которые станут известны 30 октября 2023 года. Стипендия победителям будет выплачиваться в течение 5 месяцев: студентам вузов – по 20 000 рублей.