Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

Студент ИСТиС принял участие в XXII молодежных Дельфийских играх России.

Молодежные Дельфийские игры проходили в Саратове, в период с 21 по 26 апреля 2023 года.
По результатам отборочных мероприятий Челябинскую область в номинации «Кулинарное искусство» представил Алексей Миронов студент кафедры «Технология и организация общественного питания» ЮУрГУ.

Конкурсные задания были непростые и проходили в несколько этапов, всего участников в данной номинации 59 человек с разных точек России.

Алексей Миронов стал 8-м в своей возрастной категории из 29 человек.

Как отмечает сам участник: «Соперники очень сильные и оказаться в десятке лучших для меня уже достижение. Впечатлил масштаб организации конкурса, сделал выводы, что еще многому нужно научиться. В следующем году с удовольствием поеду более подготовленным».

Заведующий кафедрой технологии и организации общественного питания Абдували Джабарович Тошев подчеркнул важность участия в Дельфийских играх и в конкурсах: «Это колоссальный опыт и профессиональный рост для каждого участника. В следующем году обязательно направим вместе с конкурсантом и руководителя (преподавателя), чтобы работа была командной и каждый на своем уровне изучил опыт коллег, установили новые контакты в профессиональной сфере».

Отдельную благодарность институт выражает Управлению по внеучебной работе ЮУрГУ за своевременное информирование о проведении данного конкурса, а также материальную поддержку участника.
Возврат к списку