Новости и события
+7 (351) 267-93-51 деканат +7 (351) 267-92-76; 8 9000 202 202 приёмная комиссия
Челябинск,
Сони Кривой 60

В ИСТиС ЮУрГУ появилось новое дизайнерское направление – 54.03.01 Дизайн (Графический дизайн)

Не упустите свой шанс получить качественное образование и начать успешную карьеру в интересной и перспективной сфере!
Графический дизайн - это область, которая активно развивается в нашей стране и за ее пределами. Без грамотного дизайна невозможно представить себе современный бизнес, рекламу, маркетинг и многие другие сферы деятельности. Поэтому графический дизайн является очень востребованным и популярным направлением.

Кроме того, графический дизайн является творческой профессией, которая позволяет выражать свою индивидуальность и креативность. Это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься любимым делом и получать за это достойное вознаграждение.

Всего доступно 15 бюджетных и 15 платных мест. Обучение проводится квалифицированными преподавателями, которые помогут вам освоить все необходимые навыки и стать настоящим профессионалом в области графического дизайна.

Новое направление будет пользоваться большим спросом среди студентов. Если вы хотите заниматься творческой профессией, которая приносит не только удовольствие, но и хороший доход, то графический дизайн - это именно то, что вам нужно.

«Это не только интересно и творчески, но и крайне востребовано в современном мире. Студенты научатся создавать красивые и эффектные дизайны, которые будут привлекать внимание. Преподаватели в ЮУрГУ - профессионалы своего дела и помогут освоить все необходимые навыки», - поделилась своими мыслями заведующий кафедрой «Сервис и технология художественной обработки материалов» Вевковцева Татьяна Александровна.
Возврат к списку