Поздравляем студентов кафедры Технологии и дизайна ИСТиС ЮУрГУ, принявших участие в XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

Подведены итоги XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» для студентов высшего образования, который является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей» Фестиваль проходил с 26 мая по 1 июня 2023 года в Перми. 3500 конкурсантов из более чем 70 регионов представили около 1 500 конкурсных работ. Студенты соревновались в 52 номинациях по 10 направлениям

Наши ребята стали одними из победителей фестиваля, завоевав в номинации «Стрит-арт», Индивидуальная работа, Категория «Профильная». Специальный приз За работу с первоисточниками - «Твоя свобода» (на тему философии экзистенциализма Ж.П. Сартра).

Поздравляем Исрафилова Романа, Дуйсекееву Ангелину с отличным результатом и желаем дальнейшего творческого развития и новых побед!