Молодежный фестиваль «Я – Мы – Россия»

12 июня в 17:30 в Арт-сквере на набережной реки Миасс состоялся молодежный фестиваль под названием «Я – Мы – Россия».

В рамках празднований «Дня России» студенты ЮУрГУ приняли участие в фестивале для молодежи и жителей города Челябинска. Праздник состоялся на центральной набережной города, студенты организовали интерактивную точку для гостей по направлению здоровый образ жизни. Гостям было предложено измерить силу рук на специальном тренажере и составить меню правильного питания.
Мероприятие посетила молодежь от 14 до 35 лет, точка ИСТиС ЮУрГУ привлекла наибольшее внимание и интерес.
«Я – Мы – Россия» – это праздник настоящего настроения и единства, который объединяет любителей истории и культуры России!
«Для нас важно участие в мероприятиях подобного формата и возможность выступить организаторами точки университета и не только. Гостей праздника привлекли наши интерактивы, они с удовольствием принимали участие» - поделился Василий Козиянчук, заместитель председателя студенческого совета Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.