Форсайт-встреча на кафедре Технология и организация общественного питания ИСТиС ЮУрГУ

Встреча состоится 25 июля в 12:00 по адресу пр.Ленина 76 (главный учебный корпус ЮУрГУ)

Приглашаем абитуриентов и их родителей, на встречу с Абдували Тошевым - заведующим кафедрой Технология и организация общественного питания Института спорта, туризма и сервиса.

Покажем научные лаборатории и расскажем о взаимодействии с крупными работодателями отрасли общественного питания, возможности получения высокой стипендии и материальной помощи, а также о предоставлении места в общежитии.

Каждый абитуриент сможет получить консультацию о шансах поступления на бюджет и предоставить оригинал документа об образовании для зачисления на обучение.

«Сфера общественного питания стремительно развивается и требует от специалистов новых навыков. Мы готовы предоставить работодателям высококвалифицированных специалистов, открытых к внедрению в профессиональную сферу инновационных методов работы. Каждый наш абитуриент – это, в будущем, успешный студент», - отмечает Абдували Тошев.